广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目结果公告

2025-07-31 09:48:42    浏览:33
核心摘要: 采购计划编号:440112-2025-02360预算金额:26897628.6000采购品目:餐饮服务 代理机构:广东竞采招标采购有限公司项目经办人:黄滔项目负责人:黄滔

一、项目编号:JC202506FG084

二、项目名称:广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 广州市黄埔区东荟二街81号1120房 26,280,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

服务类(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 36个月(2025年8月至2028年7月),合同一年一签。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢志英(采购人代表)王美玲邓凌波陈杜辉黄善球王文华苏龙婵(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)以项目中标金额作为采购代理服务费的计算基数;(2)采购代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取: 100万元以下的部分,按照1.5%计取; 100-500万元的部分,按照0.8%计取; 500-1000万元的部分,按照0.45%计取; 1000-5000万元的部分,按照0.25%计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目 11.02 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市玉岩中学2025年8月-2028年7月食堂管理服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 通过 通过 52.00 25.00 4.54 9.91 91.45 1 1
广东生之源集团有限公司 通过 通过 43.00 25.00 4.54 10.00 82.54 2 2
广东港鑫餐饮服务有限公司 通过 通过 42.86 24.00 4.67 9.68 81.21 3  
广州好捷多餐饮有限公司 通过 通过 40.00 25.00 4.54 9.83 79.37 4  
广东蔬果汇集团有限公司 通过 通过 35.57 9.00 4.52 9.78 58.87 5  
鲜达佳农产品集团有限公司 通过 通过 36.14 7.00 4.73 9.88 57.75 6  
广州智宝科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按招标文件要求提供

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市玉岩中学

地  址:广州市黄埔区玉中路1号

联系方式:66882615

2.采购代理机构信息

名  称:广东竞采招标采购有限公司

地  址:广东省广州市黄埔区云埔街源祥路96号弘大商贸创意园1#楼1005房

联系方式:020-89853375

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电  话:020-89853375

广东竞采招标采购有限公司

2025年07月30日


我要定制标书

定制咨询

定制热线13794936041

最新项目

关注“团餐帮帮”公众号,随时接收招标信息
免责声明
• 除非特别注明,所载内容及图片来源于互联网、微信公众号等公开渠道,不代表本站观点,仅供参考、交流之目的。转载的稿件及图片版权归原作者或机构所有,如有侵权,请联系删除。
 
首页
联盟
下载
我的
  • 账号登录

手机短信方式登录